Ingrid Knaus *
(geb. 1958 Sulztal/Gamlitz, Autodidaktin seit 1975) "Prosecco", monogrammiert IK, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, auf Spannrahmen
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ingrid Knaus *
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |